SEGUNDA A SEXTA

HORÁRIO              PROGRAMA                           APRESENTAÇÃO

00:00                       SUAVE A NOITE                      PROGRAMADO

05:00                       ACORDA SERTÃO                  VERISSIMO SANTOS

07:00                       CLUBE DO REI                        IRLANDO LIMA

09:00                       BOSSA SEMPRE NOVA          PROGRAMADO

10:00                       SINTONIA 105                         IRLANDO LIMA

12:00                       ALMOÇO MUSICAL              PROGRAMADO

13:00                       FREQÜÊNCIA MÁXIMA       ALCIONE SANTOS

16:00                       FMPB                                        ALCIONE SANTOS

18:00                       JOVEM GUARDA 105            ELDA TRINDADE

19:00                       A VOZ DO BRASIL                SATÉLITE

20:00                       CIDADE ONLINE                   CÍCERO PAULO

22:00                       DONA DA NOITE                   PROGRAMADO


SÁBADO

HORÁRIO              PROGRAMA                          APRESENTAÇÃO

00:00                       SUAVE A NOITE                     PROGRAMADO

05:00                       MANHÃ SERTANEJA             CÍCERO IVAN

07:00                       CLUBE DO REI                        IRLANDO LIMA

09:00                       MPB ESPECIAL                       JONEIDE LIMA

11:00                       SÁBADO COM VOCÊ             

12:00                       NOVA GERAÇÃO                   CLEBER LUCENA

13:00                       TARDE LIVRE                         LEILIANE RODRIGUES

16:00                       BAR E CIA                               VERISSIMO SANTOS

18:00                       JOVEM GUARDA 105            ELDA TRINDADE

20:00                       CLUBE DANCE                      HUDSON ALVES



DOMINGO

HORÁRIO              PROGRAMA                          APRESENTAÇÃO

00:00                       SUAVE A NOITE                     PROGRAMADO

05:00                       GONZAGÃO E CONV.            CÍCERO IVAN

07:00                       MUSICAL                                 PROGRAMADO

10:00                       JUAZEIRO SOCIAL CLUBE  ALCIONE SANTOS

13:00                       DOMINGAÇO                         CLEBER LUCENA

14:00                       ESTAÇÃO SAUDADE            LEILIANE RODRIGUES

16:00                       DOMINGO LIVRE                  CAIO

18:00                       LAÇOS DE TERNURA           JONEIDE LIMA

20:00                       DONA DA NOITE                  PROGRAMADO