SEGUNDA A SEXTA

HORÁRIO              PROGRAMA                           APRESENTAÇÃO

00:00                       SUAVE A NOITE                      PROGRAMADO

05:00                       ACORDA SERTÃO                    PROGRAMADO

07:00                       CLUBE DO REI                        IVAN CARLOS

09:00                       BOSSA SEMPRE NOVA            IRLANDO LIMA

10:00                       SINTONIA 105                         IRLANDO LIMA

12:00                       ALMOÇO MUSICAL                PROGRAMADO

13:00                       FREQÜÊNCIA MÁXIMA          ALCIONE SANTOS

16:00                       FMPB                                      ALCIONE SANTOS

18:00                       JOVEM GUARDA 105              ELDA TRINDADE

19:00                       A VOZ DO BRASIL                 SATÉLITE

20:00                       CIDADE ONLINE                    CÍCERO PAULO

22:00                       DONA DA NOITE                    PROGRAMADO


SÁBADO

HORÁRIO              PROGRAMA                          APRESENTAÇÃO

00:00                       SUAVE A NOITE                    PROGRAMADO

05:00                       MANHÃ SERTANEJA             CÍCERO IVAN

07:00                       CLUBE DO REI                      IVAN CARLOS

09:00                       MPB ESPECIAL                     JONEIDE LIMA

11:00                       SÁBADO COM VOCÊ             ALUISIO NERY

12:00                       NOVA GERAÇÃO                   IRLANDO LIMA

13:00                       TARDE LIVRE                       LEILIANE RODRIGUES

16:00                       BAR E CIA                             PROGRAMADO

18:00                       JOVEM GUARDA 105             ELDA TRINDADE

20:00                       DONA DA NOITE                   PROGRAMADO



DOMINGO

HORÁRIO              PROGRAMA                          APRESENTAÇÃO

00:00                       SUAVE A NOITE                    PROGRAMADO

05:00                       GONZAGÃO E CONV.            CÍCERO IVAN

07:00                       MUSICAL                               PROGRAMADO

10:00                       JUAZEIRO SOCIAL CLUBE    ALCIONE SANTOS

13:00                       VIVER BEM                           

14:00                       ESTAÇÃO SAUDADE             PROGRAMADO

16:00                       CLUBE DANCE                      HUDSON

18:00                       LAÇOS DE TERNURA            JONEIDE LIMA

20:00                       DONA DA NOITE                    PROGRAMADO